В Японии подсудимый во время заседания суда напал с ножом на полицейских
16.06.2017
В Японии подсудимый во время заседания суда совершил нападение на сотрудников полиции и двоих ранил, сообщает телеканал NHK.
Мужчина атаковал сидевших рядом полицейских во время оглашения ему приговора по весьма безобидной статье «совершение действий, причиняющих беспокойство другим». Однако после своего демарша он был арестован прямо в зале суда и уже по более серьезному поводу — за покушение на убийство, отмечает «Росбалт».
Вероятно, подсудимый, отпущенный под залог, принес на заседание нож и резак. При этом он не был досмотрен при входе в здание суда.
Мужчина атаковал сидевших рядом полицейских во время оглашения ему приговора по весьма безобидной статье «совершение действий, причиняющих беспокойство другим». Однако после своего демарша он был арестован прямо в зале суда и уже по более серьезному поводу — за покушение на убийство, отмечает «Росбалт».
Вероятно, подсудимый, отпущенный под залог, принес на заседание нож и резак. При этом он не был досмотрен при входе в здание суда.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15