Бомбардировщики США B-1B проведут учебно-тренировочные полеты над Южной Кореей
20.06.2017
Пентагон направил в Южную Корею два стратегических бомбардировщика B-1B Lancer. Они проведут сегодня учебно-тренировочные полеты совместно с южнокорейскими истребителями F-15K, передает rg.ru. По данным агентства Рёнхап, американские самолеты проведут тренировочные бомбардировки на полигоне Пхильсон в провинции Канвондо.
Ранее в КНДР заявили, что вылет стратегических бомбардировщиков США в ходе учений с Южной Кореей является провокацией.
Ранее в КНДР заявили, что вылет стратегических бомбардировщиков США в ходе учений с Южной Кореей является провокацией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15