Колумбийские повстанцы похитили двух голландских журналистов
20.06.2017
На северо-востоке Колумбии члены организации «Армия национального освобождения» (ELN) похитили двух голландских журналистов. По данным местных военных, в плен были взяты 62-летний корреспондент и 58-летний оператор. Инцидент произошел в муниципалитете Эль-Тарра на границе с Венесуэлой, передает агентство Reuters.
ELN является второй по численности вооруженной повстанческой организацией в Колумбии после Революционных вооруженных сил Колумбии, отмечает rg.ru.
ELN является второй по численности вооруженной повстанческой организацией в Колумбии после Революционных вооруженных сил Колумбии, отмечает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15