Премьер-министр РФ Медведев сравнил лето в Москве с бразильской зимой
21.06.2017
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сравнил нынешнее лето в Москве с бразильской зимой. Об этом он сказал в ходе встречи с президентом Бразилии Мишелом Темером, передает РИА «Новости».
«Господин президент, приветствую вас. Желаю успешного пребывания в нашей стране. Вы у нас находитесь летом. Правда, у нас такое лето, как у вас зима. Особенно нынешнее лето», — сказал глава правительства.
Российский премьер назвал Бразилию ключевым партнером России в Латинской Америке. Переговоры с Темером также проведет Путин, отмечает rg.ru.
«Господин президент, приветствую вас. Желаю успешного пребывания в нашей стране. Вы у нас находитесь летом. Правда, у нас такое лето, как у вас зима. Особенно нынешнее лето», — сказал глава правительства.
Российский премьер назвал Бразилию ключевым партнером России в Латинской Америке. Переговоры с Темером также проведет Путин, отмечает rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15