Порошенко заявил, что на следующей неделе состоятся переговоры в «нормандском формате»
22.06.2017
Президент Украины Петр Порошенко во время совместного брифинга с главой Европейского совета Дональдом Туском заявил, что переговоры «нормандской четверки» состоятся на следующей неделе, сообщает телеканал «112 Украина».
«Мы готовимся к телефонным переговорам на уровне лидеров в «нормандском формате» на следующей неделе», — пояснил Порошенко. По его словам, это будет общение на уровне глав государств Франции, Германии, России и Украины.
«Мы готовимся к телефонным переговорам на уровне лидеров в «нормандском формате» на следующей неделе», — пояснил Порошенко. По его словам, это будет общение на уровне глав государств Франции, Германии, России и Украины.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07