Роспотребнадзор предупредил о вспышке сибирской язвы в Индии, Пакистане и Бангладеш
23.06.2017
Роспотребнадзор предупреждает путешественников о вспышках сибирской язвы в Индии, Пакистане и Бангладеш. Общее число заболевших в Бангладеш достигло 25 человек. В Пакистане сообщается о гибели домашнего скота. В индийском штате Одиша речь идет о семи заболевших, передают «Известия».
«Роспотребнадзор обращает внимание российских граждан на данную ситуацию и просит планировать поездки с учетом представленной информации», — говорится в сообщении.
«Роспотребнадзор обращает внимание российских граждан на данную ситуацию и просит планировать поездки с учетом представленной информации», — говорится в сообщении.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36