В ФСБ заявили, что организаторы теракта в метро Петербурга использовали Telegram
26.06.2017
Преступники использовали мессенджер Telegram на всех стадиях подготовки теракта в метро Санкт-Петербурга, в результате которого погибли 16 человек и пострадали еще 60. Об этом заявили в Центре общественных связей ФСБ.
По данным ведомства, члены международных террористических организаций на территории России наиболее активно используют мессенджер Telegram для создания секретных чатов с высоким уровнем шифрования передаваемой информации.
Как напоминает russian.rt.com, 3 апреля в петербургском метро произошёл взрыв. В результате теракта погибли 15 человек, включая смертника, более 50 пострадали.
По данным ведомства, члены международных террористических организаций на территории России наиболее активно используют мессенджер Telegram для создания секретных чатов с высоким уровнем шифрования передаваемой информации.
Как напоминает russian.rt.com, 3 апреля в петербургском метро произошёл взрыв. В результате теракта погибли 15 человек, включая смертника, более 50 пострадали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55