Белый дом обвинил президента Сирии Асада в подготовке новой химической атаки
27.06.2017
В Белом доме пригрозили президенту Сирии Башару Асаду, который, по утверждению администрации США, готовит «еще одну химическую атаку». Вашингтон предостерег официальный Дамаск от подобных действий. В противном же случае Асад и его военные «заплатят высокую цену», передает mk.ru. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера.
По его словам, американское правительство увидело признаки потенциальной подготовки в Дамаске к химической атаке, которая, по мнению администрации США, «обернулась бы массовым убийством мирных граждан, включая детей».
По его словам, американское правительство увидело признаки потенциальной подготовки в Дамаске к химической атаке, которая, по мнению администрации США, «обернулась бы массовым убийством мирных граждан, включая детей».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01