Выпущенная из сектора Газа ракета упала в пустынной местности на юге Израиля
27.06.2017
Выпущенная из сектора Газа ракета упала в пустынной местности на юге Израиля, пострадавших нет. Об этом сообщает The Times of Israel со ссылкой на военных. В настоящее время военные прочесывают местность в поисках обломков снаряда.
Напомним, последний раз Израиль подвергался ракетному обстрелу с территории сектора Газа 18 марта. Тогда в ответ израильские самолет и танк поразили огнем две позиции движения ХАМАС в секторе Газа, напоминает KP.ru.
Напомним, последний раз Израиль подвергался ракетному обстрелу с территории сектора Газа 18 марта. Тогда в ответ израильские самолет и танк поразили огнем две позиции движения ХАМАС в секторе Газа, напоминает KP.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22