На южные Курильские острова впервые прибыла бизнес-миссия из Японии
28.06.2017
В Южно-Курильский район прибыла первая в истории бизнес-миссия из Японии, состоящая из 69 человек. За ближайшие пять дней японская делегация посетит острова Кунашир, Итуруп и Шикотан, сообщает пресс-служба правительства Сахалинской области.
Цель поездки — выяснить возможности для совместной экономической деятельности России и Японии на Курилах. Речь пойдет о совместных проектах в сфере сельского и рыбного хозяйства, туризма, энергетики, медицины и переработки бытовых отходов, передает Lenta.ru.
Цель поездки — выяснить возможности для совместной экономической деятельности России и Японии на Курилах. Речь пойдет о совместных проектах в сфере сельского и рыбного хозяйства, туризма, энергетики, медицины и переработки бытовых отходов, передает Lenta.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22