Директор новосибирского оперного театра Владимир Кехман ушел в декретный отпуск
28.06.2017
Директор новосибирского оперного театра Владимир Кехман ушел в отпуск по уходу за ребенком. Предполагается, что его отпуск продлится три года, передает rg.ru.
«Уже около трех месяцев Владимир Кехман, директор Новосибирского театра оперы и балета, не ходит на работу. Он взял отпуск по уходу за ребенком на три года и реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе», — отметила депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Как напоминает russian.rt.com, в 2016 году Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал Кехмана банкротом и ввёл в отношении него процедуру реструктуризации долгов.
«Уже около трех месяцев Владимир Кехман, директор Новосибирского театра оперы и балета, не ходит на работу. Он взял отпуск по уходу за ребенком на три года и реализует данное ему российским законом право то ли в Ницце, то ли в Сен-Тропе», — отметила депутат горсовета Новосибирска Наталья Пинус на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».
Как напоминает russian.rt.com, в 2016 году Арбитражный суд Петербурга и Ленинградской области признал Кехмана банкротом и ввёл в отношении него процедуру реструктуризации долгов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59