Компания Sony планирует возобновить производство виниловых пластинок
29.06.2017
Японская компания Sony планирует возобновить производство виниловых пластинок спустя почти 30 лет перерыва, передает KP.ru.
Решение было принято в связи с ростом спроса на виниловые носители как со стороны взрослых потребителей, так и у молодежи. Компания будет выпускать пластинки с популярными старыми композициями, на которые у нее есть права, а также с последними хитами, отмечает «Эхо Москвы». Кроме того, компания будет принимать заказы от других лейблов.
Решение было принято в связи с ростом спроса на виниловые носители как со стороны взрослых потребителей, так и у молодежи. Компания будет выпускать пластинки с популярными старыми композициями, на которые у нее есть права, а также с последними хитами, отмечает «Эхо Москвы». Кроме того, компания будет принимать заказы от других лейблов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59