Корпорации ExxonMobil и Chevron выступили против новых санкций в отношении РФ
04.07.2017
Крупнейшие американские корпорации ExxonMobil и Chevron выступили против законопроекта об ужесточении санкций в отношении России из-за риска остановки нефтегазовых проектов с участием российских компаний, передает The Wall Street Journal. Корпорации уже подключили своих лоббистов для соответствующей работы с конгрессменами, отмечает издание.
Как напоминает Lenta.ru, 15 июня Сенат Конгресса США проголосовал за внесение в законопроект поправки, предусматривающей новые санкции против России и Ирана. За принятие документа проголосовали большинством голосов: 97 против двух. Чтобы законопроект стал законом, его еще должна одобрить палата представителей и подписать президент.
Как напоминает Lenta.ru, 15 июня Сенат Конгресса США проголосовал за внесение в законопроект поправки, предусматривающей новые санкции против России и Ирана. За принятие документа проголосовали большинством голосов: 97 против двух. Чтобы законопроект стал законом, его еще должна одобрить палата представителей и подписать президент.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07