СБУ возбудила дело в отношении двух задержанных российских пограничников
06.07.2017
Служба безопасности Украины завела уголовное дело на двух потерявшихся российских пограничников, задержанных в Херсонской области. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Как отметили в СБУ, россиянам вменяется «посягательство на территориальную целостность» Украины. Сейчас они находятся под стражей. Ведется досудебное расследование.
Как напоминает РенТВ, на минувшей неделе два сотрудника погрануправления по Крыму в ночь на 30 июня сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны.
Как напоминает РенТВ, на минувшей неделе два сотрудника погрануправления по Крыму в ночь на 30 июня сбились с маршрута и вышли на территорию Украины, где были задержаны.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59