Путин прилетел на саммит G20 в Гамбург
07.07.2017
Путин прибыл на саммит G20 в Гамбург. Самолет президента России приземлился в аэропорту имени Гельмута Шмидта. Сегодня Путин примет участие в двух официальных сессиях саммита, одной неформальной встрече, посвященной политическим вопросам, а также встретится с главами стран БРИКС.
Как отмечает «Вести.ру», на саммите президент России впервые встретится с американским коллегой Дональдом Трампом, побеседует с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и премьером Японии Синдзо Абэ. Ранее помощник главы российского государства Ушаков сообщил, что «на полях» форума не исключены и другие контакты Путина.
Как отмечает «Вести.ру», на саммите президент России впервые встретится с американским коллегой Дональдом Трампом, побеседует с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином и премьером Японии Синдзо Абэ. Ранее помощник главы российского государства Ушаков сообщил, что «на полях» форума не исключены и другие контакты Путина.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59