На шахте в Норильске в результате взрыва погибли четыре шахтера
07.07.2017
Число погибших при взрыве на шахте в Норильске выросло до четырех человек, сообщает компания «Норникель».
Напомним, в правоохранительные органы около 10 утра 7 июля поступила информация о том, что на шахте «Рудник Заполярный» произошел взрыв газа, после чего пропала связь с пятью шахтерами. Из шахты были эвакуированы 137 человек.
Информация о причинах взрыва уточняется, но по предварительной версии, в шахте взорвался газ метан. На месте ЧП работают наряды спасателей.
Напомним, в правоохранительные органы около 10 утра 7 июля поступила информация о том, что на шахте «Рудник Заполярный» произошел взрыв газа, после чего пропала связь с пятью шахтерами. Из шахты были эвакуированы 137 человек.
Информация о причинах взрыва уточняется, но по предварительной версии, в шахте взорвался газ метан. На месте ЧП работают наряды спасателей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59