Трамп и Путин не менее часа обсуждали вопросы борьбы с терроризмом на саммите G20
10.07.2017
Путин и Трамп не менее часа обсуждали вопросы борьбы с терроризмом. Об этом сообщила российский шерпа в «Группе двадцати» Светлана Лукаш на брифинге по итогам прошедшего в Гамбурге саммита G20, передает rg.ru.
Лукаш также уточнила, что американская и российская стороны планируют тесно сотрудничать по вопросам кибербезопасности в любой удобной для обеих администраций форме.
Как ранее сообщал Life.ru, на полях саммита «Большой двадцатки» состоялась первая личная встреча президента России и его американского коллеги. Их беседа длилась около двух с половиной часов.
Лукаш также уточнила, что американская и российская стороны планируют тесно сотрудничать по вопросам кибербезопасности в любой удобной для обеих администраций форме.
Как ранее сообщал Life.ru, на полях саммита «Большой двадцатки» состоялась первая личная встреча президента России и его американского коллеги. Их беседа длилась около двух с половиной часов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44