В Москве бывший полицейский застрелил женщину и совершил самоубийство
11.07.2017
Мужчина, застреливший бывшую сожительницу и покончивший с собой на Алтуфьевском шоссе в Москве, был экс-полицейским, сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах столицы.
«Инцидент произошел в доме № 27 по Алтуфьевскому шоссе. Мужчина зашел в торгово-офисный центр, поднялся в один из офисов, где в кабинете, рассчитанном на несколько сотрудников, выстрелил в одну из находившихся там женщин. Затем он подошел к ней, добил контрольным выстрелом в голову и совершил самоубийство», – отметил источник.
Мужчина, застреливший женщину, оказался бывшим командиром Центра специального назначения ГИБДД, 51-летним полковником Анатолием Соломахиным, сообщает «МК».
«Инцидент произошел в доме № 27 по Алтуфьевскому шоссе. Мужчина зашел в торгово-офисный центр, поднялся в один из офисов, где в кабинете, рассчитанном на несколько сотрудников, выстрелил в одну из находившихся там женщин. Затем он подошел к ней, добил контрольным выстрелом в голову и совершил самоубийство», – отметил источник.
Мужчина, застреливший женщину, оказался бывшим командиром Центра специального назначения ГИБДД, 51-летним полковником Анатолием Соломахиным, сообщает «МК».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39