Депутаты Татарстана попросили Путина сохранить должность президента в республике
11.07.2017
Депутаты Республики Татарстан попросили Путина сохранить действующий договор о разграничении полномочий между органами власти федерального центра и региона, а также оставить в республике наименование должности «президент», сообщает «Интерфакс».
В обращении к главе государства депутаты также попросили образовать специальную комиссию для разработки предложений по правовым вопросам при заключении договора о разграничении полномочий. Данный документ был утверждён 24 июля 2007 года на 10 лет. Как отмечает Life.ru, республика является единственным субъектом страны, который имеет такой договор с Федерацией.
В обращении к главе государства депутаты также попросили образовать специальную комиссию для разработки предложений по правовым вопросам при заключении договора о разграничении полномочий. Данный документ был утверждён 24 июля 2007 года на 10 лет. Как отмечает Life.ru, республика является единственным субъектом страны, который имеет такой договор с Федерацией.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44