Возрастное ограничение 18+

По данным ВЦИОМ, большинство россиян ощущают влияние погодных аномалий на себе

11.29 Среда, 19 июля 2017
Более 58 % россиян заметили погодные аномалии этим летом, при этом 60 % из них ощутили их влияние на себе, что выражалось в плохом самочувствии и настроении. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. При этом на плохое самочувствие и подавленное настроение из-за погоды жаловались больше женщины и люди преклонного возраста, чем молодежь и мужчины в возрасте до 45 лет. Об этом передает «РИА Новости».

Как отмечает РенТВ, жители большинства регионов отметили необычно дождливую и холодную погоду этим летом. Многие из тех, кто ощутил погодные изменения, жалуются на плохое самочувствие и настроение, но ряд ответов связан с жалобами экономического характера, в частности потерей урожая и прибыли.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK