Землетрясение магнитудой 5,6 произошло на северо-востоке Японии
20.07.2017
Землетрясение магнитудой 5,6 произошло на северо-востоке Японии, в районе префектуры Фукусима, пишет «Газета.ru». Эпицентр находился в Тихом океане на глубине в 40 километров.
Подземные толчки ощущались в 17 префектурах, однако, как заверили специалисты, угрозы цунами нет. Также не сообщается о разрушениях или пострадавших.
Подземные толчки ощущались в 17 префектурах, однако, как заверили специалисты, угрозы цунами нет. Также не сообщается о разрушениях или пострадавших.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02