Вокалист группы Linkin Park Честер Беннингтон повесился в своем доме в Лос-Анджелесе
21.07.2017
Вокалист культовой ню-метал-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. Об этом сообщил портал TMZ со ссылкой на правоохранителей.
Собеседник портала рассказал, что 41-летний музыкант повесился в личной резиденции Палос Вердес Эстейтс, расположенной в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния).
Музыканты из его группы шокированы известием о смерти Беннингтона. Известно, что рок-музыкант покончил с собой в день рождения своего друга — фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла, который совершил суицид в мае этого года.
Как отмечает rg.ru, 41-летний Беннингтон был женат вторым браком, у него осталось шестеро детей. Он много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. По его собственному признанию, он уже пытался совершить самоубийство прежде.
Собеседник портала рассказал, что 41-летний музыкант повесился в личной резиденции Палос Вердес Эстейтс, расположенной в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния).
Музыканты из его группы шокированы известием о смерти Беннингтона. Известно, что рок-музыкант покончил с собой в день рождения своего друга — фронтмена группы Soundgarden Криса Корнелла, который совершил суицид в мае этого года.
Как отмечает rg.ru, 41-летний Беннингтон был женат вторым браком, у него осталось шестеро детей. Он много лет боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. По его собственному признанию, он уже пытался совершить самоубийство прежде.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02