Московское метро переведено в усиленный режим работы из-за непогоды
21.07.2017
Все службы московского метро переведены в усиленный режим работы из-за непогоды. Об этом сегодня сообщила пресс-служба транспортного предприятия. На данный момент, как сообщается, движение по всем линиям подземки осуществляется штатно.
В МЧС РФ предупреждают жителей столицы о том, что в пятницу на город обрушится ливень с грозой и ветром до 12–17 м/с, отмечает Life.ru.
В МЧС РФ предупреждают жителей столицы о том, что в пятницу на город обрушится ливень с грозой и ветром до 12–17 м/с, отмечает Life.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02