На Волоколамском шоссе в Москве произошло ДТП с участием четырех автомобилей
25.07.2017
На северо-западе Москвы произошло ДТП с участием четырех автомобилей. По предварительным данным, в результате инцидента на Волоколамском шоссе пострадали 4 человека. Об этом сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах столицы.
«Столкнулись 4 легковушки с последующим возгоранием одной машины, — сказал источник. — Четверо пострадавших госпитализированы в состоянии средней степени тяжести».
Из-за аварии на оживленной магистрали ограничено движение по направлению в МО. На месте чрезвычайного происшествия работают спасатели, медики, сотрудники ГИБДД.
«Столкнулись 4 легковушки с последующим возгоранием одной машины, — сказал источник. — Четверо пострадавших госпитализированы в состоянии средней степени тяжести».
Из-за аварии на оживленной магистрали ограничено движение по направлению в МО. На месте чрезвычайного происшествия работают спасатели, медики, сотрудники ГИБДД.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02