В Японии 6 человек погибли из-за сильной жары
25.07.2017
В Японии на прошлой неделе 6 человек погибли из-за сильной жары, сообщило 25 июля главное пожарное управление страны, выполняющее функции МЧС. Более шести тысяч госпитализированы. На больничной койке оказались в основном люди старше 65 лет. Больше всего пострадавших в Токио, в префектурах Осака, Хего, Саитама, Фукуока, Аити, а также на острове Хоккайдо.
Отмечается, что жара пока сохранится на большей территории Японии. Граждан призывают пить больше воды и пользоваться кондиционерами.
Отмечается, что жара пока сохранится на большей территории Японии. Граждан призывают пить больше воды и пользоваться кондиционерами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54