Россия лишила посольства США дачи в Серебряном Бору
28.07.2017
МИД России сообщил, что с 1 августа приостанавливается использование посольством США всех складских помещений на Дорожной улице в Москве и дачи в Серебряном Бору. Таким образом Москва отреагировала на голосование в Конгрессе США по поводу усиления антироссийских санкций, сообщает life.ru.
Как напоминают «Известия», ранее, 27 июля, американские сенаторы практически единогласно поддержали законопроект о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР. Инициативу об ужесточении ограничительных мер поддержали 98 сенаторов из 100.
Как напоминают «Известия», ранее, 27 июля, американские сенаторы практически единогласно поддержали законопроект о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР. Инициативу об ужесточении ограничительных мер поддержали 98 сенаторов из 100.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02