В Лос-Анджелесе автомобиль врезался в группу пешеходов
31.07.2017
В Лос-Анджелесе, штат Калифорния, автомобиль врезался в группу пешеходов. По данным телеканала FoxNews, в результате инцидента пострадали по меньшей мере шесть человек. Инцидент произошел на бульваре Пико. Минивэн выехал на тротуар, где шли люди.
Представитель полиции Лос-Анджелеса Росарио Эррера сообщил, что водитель автомобиля остался на месте после ДТП, а сам инцидент является несчастным случаем, отмечает телеканал Fox News.
Представитель полиции Лос-Анджелеса Росарио Эррера сообщил, что водитель автомобиля остался на месте после ДТП, а сам инцидент является несчастным случаем, отмечает телеканал Fox News.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54