Во Владивостоке четверо заключенных погибли в результате пожара в больнице ГУФСИН
31.07.2017
Во Владивостоке четверо заключенных погибли в результате пожара в больнице ГУФСИН, сообщили в СУ СКР по Приморскому краю.
«Предварительно установлено, что задымление произошло в результате короткого замыкания, четверо осужденных погибли от отравления угарным газом», — говорится в сообщении. Отмечается, что четыре пациента, находившиеся в палате терапевтического отделения, не могли передвигаться без посторонней помощи из-за заболевания.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность).
«Предварительно установлено, что задымление произошло в результате короткого замыкания, четверо осужденных погибли от отравления угарным газом», — говорится в сообщении. Отмечается, что четыре пациента, находившиеся в палате терапевтического отделения, не могли передвигаться без посторонней помощи из-за заболевания.
По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 293 УК РФ (халатность).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02