В Барселоне сторонники независимости Каталонии напали на туристический автобус
31.07.2017
В Барселоне четверо активистов движения Arran, которое выступает за независимость Каталонии, напали на туристический автобус. Инцидент произошел в районе стадиона «Камп Ноу».
Видео с нападением было размещено в социальных сетях. На записи видно, как четверо людей, лица которых были закрыты масками, остановили туристический автобус, прокололи шины и написали «Туризм убивает районы» на ветровом стекле автобуса.
Как отмечается, в результате акции Arran никто из пассажиров автобуса не пострадал. Хотя люди были очень напуганы, так как изначально они подумали, что это теракт.
Видео с нападением было размещено в социальных сетях. На записи видно, как четверо людей, лица которых были закрыты масками, остановили туристический автобус, прокололи шины и написали «Туризм убивает районы» на ветровом стекле автобуса.
Как отмечается, в результате акции Arran никто из пассажиров автобуса не пострадал. Хотя люди были очень напуганы, так как изначально они подумали, что это теракт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02