Сотрудники посольства США покинули дачу в Серебряном Бору
01.08.2017
Все машины с дипломатическими номерами покинули бывшую дачу посольства США в Серебряном Бору в Москве в назначенный срок, последние два сотрудника, уехавшие на этой машине, повесили на ворота дачи замок, передают «Аргументы недели».
Как напоминает russian.rt.com, МИД России приостанавливает с 1 августа использование посольством США дачи в Серебряном Бору, а также всех складских помещений на Дорожной улице в ответ на принимаемые в Соединённых Штатах антироссийские санкции.
Как напоминает russian.rt.com, МИД России приостанавливает с 1 августа использование посольством США дачи в Серебряном Бору, а также всех складских помещений на Дорожной улице в ответ на принимаемые в Соединённых Штатах антироссийские санкции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54