На северо-востоке Москвы мужчина с топором укусил сотрудника Росгвардии
03.08.2017
На северо-востоке Москвы задержали мужчину, который угрожал прохожим топором. При задержании он укусил сотрудника правоохранительных органов, рассказали в столичном главке Росгвардии.
Как сообщает агентство «Москва», задержанным оказался 42-летний москвич, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. По данному факту проводится проверка.
Как сообщает агентство «Москва», задержанным оказался 42-летний москвич, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. По данному факту проводится проверка.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02