В Якутии из подтопленного рудника эвакуировали почти 150 человек
04.08.2017
В городе Мирном, который находится в Якутии, в шахте алмазного рудника «Мир» произошел прорыв воды из карьера. В связи с этим пришлось эвакуировать почти 150 человек. Подтопление шахты могло произойти из-за технологического сбоя на резервуарах воды.
На руднике работает группа сил и средств МЧС России из 36 человек. Прокуратура Якутии организовала проверку в связи с подтоплением.
На руднике работает группа сил и средств МЧС России из 36 человек. Прокуратура Якутии организовала проверку в связи с подтоплением.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02