Министр инфраструктуры Украины заявил, что гражданам страны «нечего ездить в Россию»
08.08.2017
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян заявил о том, что у украинских граждан нет особой надобности ехать в Россию и они могут направляться туда, а также в районы Донецкой и Луганской областей «только для того, чтобы навестить своих родственников», передает rg.ru.
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть», — заявил украинский министр. По словам политика, стране нужно идти только в Европу.
«Я считаю, что нечего туда ездить. Нечего ездить в Россию, на самом деле. Кроме как проведать семью, у кого она там есть», — заявил украинский министр. По словам политика, стране нужно идти только в Европу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02