На Первом канале озвучили причину увольнения ведущего Александра Олешко
09.08.2017
Телеведущий и актер Александр Олешко ушел с Первого канала, но это случилось еще полгода назад, сообщили в пресс-службе компании. По информации компании, ведущему не продлили контракт на нынешний год. Контракт с актером не продлили из-за отсутствия подходящих для него проектов, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу канала.
Отметим, что только недавно СМИ сообщили об уходе с Первого канала другого известного телеведущего, Андрея Малахова.
Отметим, что только недавно СМИ сообщили об уходе с Первого канала другого известного телеведущего, Андрея Малахова.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02