Возле АЭС «Фукусима» нашли неразорвавшуюся бомбу времен Второй мировой войны
10.08.2017
В Японии в 300 метрах от атомной электростанции «Фукусима-1» обнаружили неразорвавшуюся авиабомбу времен Второй мировой войны. Снаряд в четверг нашли рабочие энергетической компании Tokyo Electric Power.
Представители правоохранительных органов заявили о том, что во время Второй мировой войны в том районе, где сейчас располагается атомная станция, находился аэродром ВВС армии Японии, который несколько раз усиленно бомбардировали.
Представители правоохранительных органов заявили о том, что во время Второй мировой войны в том районе, где сейчас располагается атомная станция, находился аэродром ВВС армии Японии, который несколько раз усиленно бомбардировали.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02