В Китае женщина отправила новорождённого в приют курьерской службой
11.08.2017
Жительница КНР решила сдать в приют свою новорожденную дочь, но не захотела лично относить ребёнка, а отправила его по адресу курьерской службой, предварительно замотав, словно вещь, в полиэтиленовый пакет, передаёт The Beijing News. К счастью, курьер вовремя заметил, что внутри пакета что-то двигается, и это спасло жизнь девочке.
Отмечается, что девочку отправили в больницу, сейчас она находится под наблюдением врачей и её жизни больше ничего не угрожает. А вот её матерью заинтересовалась полиция. За содеянное женщине грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.
Отмечается, что девочку отправили в больницу, сейчас она находится под наблюдением врачей и её жизни больше ничего не угрожает. А вот её матерью заинтересовалась полиция. За содеянное женщине грозит тюремное заключение сроком до пяти лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02