Федеральная антимонопольная служба РФ прекратила дело в отношении компании Microsoft
15.08.2017
В Федеральной антимонопольной службе РФ сообщили о прекращении дела против американской компании Microsoft. По словам замглавы ведомства Анатолия Голомолзина, Microsoft отреагировала на предупреждение антимонопольщиков и устранило нарушения, передает mk.ru. Штрафовать Microsoft теперь не будут.
«Лаборатория Касперского» ранее обвинила Microsoft в создании дискриминационных условий для продуктов одного из разработчиков антивирусных программ. Пользователи, как заявили в российской компании, были вынуждены отдавать предпочтения программному продукту Microsoft. После этого ФАС возбудила дело в отношении американского ИТ-гиганта.
«Лаборатория Касперского» ранее обвинила Microsoft в создании дискриминационных условий для продуктов одного из разработчиков антивирусных программ. Пользователи, как заявили в российской компании, были вынуждены отдавать предпочтения программному продукту Microsoft. После этого ФАС возбудила дело в отношении американского ИТ-гиганта.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54