В Омской области зарегистрировали случай заражения вирусом Коксаки
17.08.2017
Врачи в Омской области зарегистрировали случай заражения вирусом Коксаки у мальчика, который вернулся с отдыха в Турции, сообщает управление Роспотребнадзора по региону. Как сказано в сообщении ведомства, ребенок отдыхал в турецком Белеке. Отмечается, что на данный момент мальчик здоров.
Как передает Life.ru, у ребенка была болезнь малой формы, которая протекала с симптомами ОРВИ и экзантемой. Медики также установили, что мальчик купался в бассейне и Средиземном море.
Как передает Life.ru, у ребенка была болезнь малой формы, которая протекала с симптомами ОРВИ и экзантемой. Медики также установили, что мальчик купался в бассейне и Средиземном море.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32