В аэропортах начали измерять температуру россиянам, прилетевшим из Турции
18.08.2017
В российских аэропортах сотрудники Роспотребнадзора начали измерять температуру туристам, вернувшимся из Турции. Это делается для того, чтобы не допустить распространения вируса Коксаки на территории России, сообщают «Известия». Как пишет газета, путешественникам измеряют температуру с помощью тепловизоров.
При этом с подобной мерой согласны не все. Многие эксперты полагают, что повышенная температура не является основным показателем заражения именно вирусом Коксаки, она может говорить и о многих других инфекциях.
При этом с подобной мерой согласны не все. Многие эксперты полагают, что повышенная температура не является основным показателем заражения именно вирусом Коксаки, она может говорить и о многих других инфекциях.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20