В Киеве по случаю Дня независимости прошел парад с участием военных стран НАТО
24.08.2017
В центре Киева прошёл парад по случаю Дня независимости Украины, в котором приняли участие военные стран НАТО.
По Крещатику маршем прошли около 4,5 тысячи военнослужащих, из которых более 230 человек — представители стран НАТО, еще более тысячи — участники силовой операции в Донбассе. В Киев прибыли министры обороны и делегации девяти стран — США, Великобритании, Польши, Литвы, Латвии, Черногории, Эстонии, Турции и Молдавии, передает НТВ. Вместе с украинским лидером Петром Порошенко они наблюдали за шествием военных расчетов.
По Крещатику маршем прошли около 4,5 тысячи военнослужащих, из которых более 230 человек — представители стран НАТО, еще более тысячи — участники силовой операции в Донбассе. В Киев прибыли министры обороны и делегации девяти стран — США, Великобритании, Польши, Литвы, Латвии, Черногории, Эстонии, Турции и Молдавии, передает НТВ. Вместе с украинским лидером Петром Порошенко они наблюдали за шествием военных расчетов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06