В Петербурге коммунальщики примотали скотчем зеленые ветки к засохшим деревьям
24.08.2017
В Санкт-Петербурге работники коммунальных служб «озеленили» сад Ткачей с помощью с зеленых веток и скотча, сообщает Life.
По данным отделения ОНФ в Петербурге, а рамках благоустройства свежие зеленые ветки приклеили к засохшим деревьям. Как отметил эксперт организации Николай Груздев, местные жители рассказали, что засохшие деревья некогда были рябинами, которые погибли из-за неправильного ухода, передает rg.ru.
Как оказалось, таким образом коммунальщики решили подготовиться к городскому конкурсу «Уютный сад». Судьи должны были оценить цветочное оформление, а также состояние деревьев, газонов.
По данным отделения ОНФ в Петербурге, а рамках благоустройства свежие зеленые ветки приклеили к засохшим деревьям. Как отметил эксперт организации Николай Груздев, местные жители рассказали, что засохшие деревья некогда были рябинами, которые погибли из-за неправильного ухода, передает rg.ru.
Как оказалось, таким образом коммунальщики решили подготовиться к городскому конкурсу «Уютный сад». Судьи должны были оценить цветочное оформление, а также состояние деревьев, газонов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06