Москвичи смогут сделать бесплатную прививку от гриппа у 24 станций метро
30.08.2017
С 4 сентября по 29 октября москвичи смогут сделать бесплатную прививку от гриппа рядом с 24 станциями метро и двумя станциями Московского центрального кольца (МЦК), передает «РИА Новости» со ссылкой на замглавы городского департамента здравоохранения Алексея Погонина.
«В этом году мы повторяем успешный прошлогодний опыт мобильной вакцинации. В прошлом году в метро мы привили свыше 117 тысяч человек», — заявил Погонин.
Замруководителя Департамента здравоохранения Москвы отметил, что вакцинация от гриппа производится только с письменного согласия граждан РФ, достигших 18 лет. При себе нужно иметь паспорт.
«В этом году мы повторяем успешный прошлогодний опыт мобильной вакцинации. В прошлом году в метро мы привили свыше 117 тысяч человек», — заявил Погонин.
Замруководителя Департамента здравоохранения Москвы отметил, что вакцинация от гриппа производится только с письменного согласия граждан РФ, достигших 18 лет. При себе нужно иметь паспорт.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21