Тереза Мэй намерена остаться на посту премьер-министра Великобритании после Brexit
31.08.2017
Уход с поста премьер-министра Великобритании после выхода страны из Европейского союза не входит в планы Терезы Мэй, сообщила она в интервью телеканалу ITV News.
Мэй заявила, что намерена пойти на выборы в качестве лидера Консервативной партии и в 2022 году. «Я нахожусь на посту премьера долгий срок, поскольку у Великобритании есть долгосрочная проблема. Мы должны обеспечить достойное проведение Brexit, сделав эту сделку справедливой для жителей нашей страны», — заявила она.
Как напоминает Life.ru, Великобритания должна будет покинуть Евросоюз 29 марта 2019 года — через два года после запуска Brexit.
Мэй заявила, что намерена пойти на выборы в качестве лидера Консервативной партии и в 2022 году. «Я нахожусь на посту премьера долгий срок, поскольку у Великобритании есть долгосрочная проблема. Мы должны обеспечить достойное проведение Brexit, сделав эту сделку справедливой для жителей нашей страны», — заявила она.
Как напоминает Life.ru, Великобритания должна будет покинуть Евросоюз 29 марта 2019 года — через два года после запуска Brexit.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43