В Кабардино-Балкарии ввели режим чрезвычайной ситуации из-за схода селя
01.09.2017
В Кабардино-Балкарии ввели режим чрезвычайной ситуации регионального уровня после того, как там сошёл сель. Об этом сообщил замглавы Правительства КБР Владимир Болотков.
В горах в результате схода селя заблокировало несколько тысяч человек. По предварительным данным, число отрезанных от цивилизации составляет порядка 7,7 тыс.
На месте происшествия для оценки обстановки и принятия решения по определению необходимых сил и средств работает оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР.
В горах в результате схода селя заблокировало несколько тысяч человек. По предварительным данным, число отрезанных от цивилизации составляет порядка 7,7 тыс.
На месте происшествия для оценки обстановки и принятия решения по определению необходимых сил и средств работает оперативная группа Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по КБР.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43