Губернатор Калифорнии прокомментировал закрытие генконсульства РФ в Сан-Франциско
06.09.2017
Губернатор Калифорнии Эдмунд Браун надеется на урегулирование конфликта с генконсульством РФ в Сан-Франциско в суде. Об этом глава штата заявил в среду, 6 сентября, на полях Восточного экономического форума.
Глава штата заявил, что надеется урегулировать конфликт с РФ в суде. Браун объяснил, что подобные иски для США — распространенное явление, и, по его словам, именно таким образом разрешаются проблемы, передает РенТВ.
Как напоминают «Известия», США закрыли генконсульство в калифорнийском Сан-Франциско и ряд консульских объектов в ответ на российские санкции в отношении диппредставительств в РФ.
Глава штата заявил, что надеется урегулировать конфликт с РФ в суде. Браун объяснил, что подобные иски для США — распространенное явление, и, по его словам, именно таким образом разрешаются проблемы, передает РенТВ.
Как напоминают «Известия», США закрыли генконсульство в калифорнийском Сан-Франциско и ряд консульских объектов в ответ на российские санкции в отношении диппредставительств в РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителя Артинского района приговорили к лишению свободы за убийство женщины в 2007 году
Понедельник, 22 июня, 10.43
Пермский краевой суд разрешил спор жительницы Усьвы с администрацией
Понедельник, 22 июня, 10.18
Свердловские предприятия могут помочь со строительством энергоблока №5 для Белоярской АЭС
Понедельник, 22 июня, 10.04