Медведеву подарили на выставке «Импортозамещение» телефон российского производства
12.09.2017
Премьер-министр России Медведев осмотрел стенды Третьей Международной специализированной выставки «Импортозамещение», на которой ему подарили телефон российского производства Inoi R7, передает «Взгляд». При этом его заверили, что ни с какими зарубежными сервисами аппарат не связан, поэтому его точно не отключат.
Отмечается, что внимание премьера также привлекла новая модель кабины КамАЗа, которая будет запущена в серийное производство в 2019 году.
Отмечается, что внимание премьера также привлекла новая модель кабины КамАЗа, которая будет запущена в серийное производство в 2019 году.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23