На Украину из США прибыли первые 62 тысячи тонн угля
13.09.2017
На Украину из США прибыла первая партия угля, на борту судна находится 62 тыс. тонн энергетического угля, сообщает пресс-служба одесского порта Южный. Сотрудники порта планируют завершить разгрузку в течение трех суток. Предполагается, что уголь использует ТЭС ПАО «Центрэнерго».
Как напоминает Интерфакс, «Центрэнерго» заключило с Xcoal Energy & Resources контракт о поставке около 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы до конца 2017 года. Цена первой партии составляет $113 за тонну, но она не является фиксированной.
Как напоминает Интерфакс, «Центрэнерго» заключило с Xcoal Energy & Resources контракт о поставке около 700 тыс. тонн угля антрацитовой группы до конца 2017 года. Цена первой партии составляет $113 за тонну, но она не является фиксированной.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23