В Нью-Йорке демонтировали табло со счетчиком госдолга США
13.09.2017
В Нью-Йорке демонтировали табло с цифрами госдолга Соединенных Штатов Америки. Как пишут американские СМИ, это произошло после того, как сумма обязательств превысила рубеж в 20 триллионов долларов. Сообщается, что табло убрали по техническим причинам, из-за необходимости усовершенствовать дисплей.
Данное информационное табло со встроенным счетчиком было установлено в Нью-Йорке в далеком 1989 году. Его предложил поставить Сеймур Дюрст для того, чтобы граждане страны были в курсе проблемы госдолга.
Данное информационное табло со встроенным счетчиком было установлено в Нью-Йорке в далеком 1989 году. Его предложил поставить Сеймур Дюрст для того, чтобы граждане страны были в курсе проблемы госдолга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23