Возрастное ограничение 18+

Участник Варшавского марафона потерял сознание во время забега и скончался в больнице

14.15 Вторник, 26 сентября 2017
Участник Варшавского марафона, который состоялся в минувшее воскресенье, 24 сентября, потерял сознание во время забега и скончался в больнице. «С грустью сообщаем, что один из участников Варшавского марафона потерял сознание во время забега. Спасательные службы оказали ему немедленную помощь, машина скорой помощи через полторы минуты после вызова была на месте. Спортсмен был доставлен в больницу, но его не удалось спасти», — говорится в сообщении на сайте организаторов забега.

Победу на Варшавском марафоне, прошедшем 24 сентября, одержал поляк Блажей Бжезинский. Лучший результат среди женщин показала эфиопка Бекелу Беджи Гелету. В забеге, который прошел в столице Польши в 39-й раз, приняло участие 8833 человека.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK