Глава МИД Сербии заявил, что Белград не будет вводить санкции в отношении РФ
13.11.2017
Сербия не станет присоединяться к европейским санкциям против России и не заинтересована во вступлении в Североатлантический альянс (НАТО), заявил министр иностранных дел и вице-премьер Сербии Ивица Дачич, передает «Интерфакс».
«Сербия не заинтересована в присоединении к НАТО или любому другому военному союзу. Мы и дальше будем придерживаться политики военного нейтралитета», — сказал он.
«Сербия не заинтересована в присоединении к НАТО или любому другому военному союзу. Мы и дальше будем придерживаться политики военного нейтралитета», — сказал он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54